Иду я сегодня с утра на работу, никого не трогаю. Вдруг из подъезда выходит школьница (класс 5-6 не старше, жена в школе учителем работает и отличить пятиклашку от девушки 18 и старше могу) и обгоняет меня. И что я увидел: МАМА ДОРОГАЯ!. Эта <i>девочка</i> была одета в курточку до пояса (наподобие топика) и черные капроновые колготки, причем колготки были полупрозрачные и было видно, что под ними ничего нет! И все. Больше на ней ничего, кроме школьного ранца и сумки со второй обувью не было! Повторяю: ничего кроме колготок и курточки!ни юбки, ни стрингов (откуда стринги у двеннадцатилетней?!!)!! Просто шел ребенок и сверкал своими гениталиями!Одна женщина на остановке схватила ее за руку со словами: Девочка,а ты юбку не забыла надеть?!на что та ответила "нет" и пошла дальше. И знаете, она даже зашла в помещение школы (как раз по пути моего следования расположена некая гимназия). Это <b>шо за нафиг</b> я сегодня наблюдал?! Новые школьные стандарты формы?!Куда и чем смотрят родители?!А потом в новостях читаем, что вот опять появился насильник-педофил и т.п. Взрослые девушки тоже полураздетые ходят (был случай в макдоналдс зашла девица без юбки,видимо проспорила), но чтобы вот так и днем... В общем, я подбираю свою выпавшую челюсть и попытаюсь настроится на рабочий лад. У меня все. Спасибо за внимание, можно листать дальше.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: